Apocalipse Decline

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalipse Decline » Архив принятых анкет. » Малыш Сальваторе.


Малыш Сальваторе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвища:
Марк Эдуард Сальваторе/ Mark Edward Salvatore.
Поло/ Polo.
2. Возраст/дата рождения:
11 лет.14.09.2000
3. Пол/ориентация:
Мужской. Гетро.
4. Раса:
Человек.
5. Внешность:
http://s1.uploads.ru/i/Spxhe.jpg
  Ярко выраженые аристократические черты лица нарушают лишь поднятый к верху нос и эльфийские уши. Губы растянуты в искревлённой улыбке, которая никогда не сходит с его лица. Щёки заливает лёгкий румянец.
Рост 121 см. Но ведь Марку всего одиннадцать. Вес весьма пугающий. Мальчишка весит всего 32 килограмма.
  Тело у Марка самое обычно, так что если кто- то хочет получить пару раз кулаком может обращаться. Волосы простого чёрного цвета. Марк брюнет.Носит очки. Лоб украшает шрам в виде молнии. Полученый неизвестно где.Цвет глаз- зелёный.
6. Характер:
Обычный мальчишка.  У Марка всегда куча эмоций и он никогда не может усидеть на месте. Всегда нужно что- то делать. Иначе жизнь пролетит а ты и незаметишь.Храбрый, однако очень нерешительный мальчишка. Иногда совершает глупые и необдуманные поступки.Готов всем пожертвовать ради своих близких. Несмотря на возраст.Он очень яркий, эмоциональный и жизнерадостный, готов всегда прийти на помощь.
7. Слабости, привычки. предпочтения:
До смерти боится поездов. Дал себе зарок, что никогда не сядет в поезд. Также боится монстров и всяких бабаек из сказок на ночь. А в общем так-то храбрый мальчишка.
Привычки: Петь себе под нос понравившеюся песню. Рисовать. Где угодно, чем угодно, и на чём угодно.И в это же время грызть карандаш.
Предпочитения:
Напитки: Чай.
Французская кухня.
Кино: Мультики)))
Музыка: Рок, Реп.
Интересы: Искуство.
8. Биография (канонам не обязательна):
Ещё тогда, тёплым сентябрьским вечерком для него всё было решено. Как только Филипп( отец Марка) увидел в роддоме своего первенца он сразу объявил его своим первым наследником.
Марк родился на Западе Франции в городке Шербур. Его отец был мером этого города. И рос Марк в достатке и любви. Потому что был первым и прямым наследником и сыном своего отца. Также в последующие годы у него родилось две сестры: Мона и Ника.
Счастливое детство закончилось в холодную апрельскую ночь 2005 года. Вся его семья (исключая Марка, он в то время болел и его не взяли) была на яхте. И в ночь на четырнадцатое апреля произошёл штиль. Все кто был на борту погибли. Марка отправили в сиротский дом.С тех пор Марк стал болие замкнутым и болие призренней относился к людям. Хотя он знал о родственниках в Италии и Штатах. Всё имущество его семьи и сбережения прибрала к рукам какая-то фирма. Марк остался один, совершенно один в пять лет.
Шли годы. Ребёнок рос. Когда мальчику исполнилось одиннадцать ему всё надоело. Он решил отправиться на поиски родни и вернуть с их помощью то что ему причитаеться. Собрав свои малые пожитки. Он забрался на корабль отправляющийся в Штаты. Благо экипаж принял мальчика радушно.Путешествее продлилось около двух недель. И уже 22 мая Марк был в Бостоне. Дальше началась весёлое путешевствие до Мистик- Фолса. Два месяца мальчишка как мог добирался до города.
И вот в тёплый вечер августа он появился на порогу особняка Деймона Сальваторе.
9. Таланты и умения:
Марк рисует, играет на синтезаторе. Неплохо танцует.Знает французский, итальянский и амереканский языки.Неплохо подготовлен в спорте.
10. Способности:
Способностей как таковых не выделено.
11. Род деятельности:
Ученик скорее всего.
12. Правила читал(а)?:
Пытаешься прикоснуться к мечте? Подумай а нужна ли она тебе. Возможно, оставаясь мечтой она будет краше и желанее.
13. Пробный пост (не менее 10 строк):
Марк Эдуард! пронеслось в темноте каюты. Мальчик встал с кровати или как это называлось на корабле.
Что капитан? спросил Марк. Нет ничего мальчик. Просто хотелось кое-что тебе показать. Конечно капитан. Старый моряк взял мальчика за руку и вывел на палубу большого корабля. Марк быстренько взглянул на наручные часы на своей руке. Была половина третьего.
Капитан вывел его на палубу и показал вдаль. Смотри Марк. Это США. Место где ты останешься уже завтра утром. Я хотел спросить. Не передумал ли ты? Там во Франции наш экипаж помог бы тебе с наследством.
Нет. Прозвучал в ночи детский, решительный голос.
Я должен найти родственников. Я же всего ребёнок. И мне всего одиннадцать. Я хочу нормальной жизни. И чтобы рядом были кто- то типа родителей.
Они ещё немного постояли в ночи и посмотрели на огни приближающегося города. Папа, мама. как бы я хотел чтобы этого ничего не было. Я бы был самым послушным мальчиком в мире.
14. Опыт игры:
Я первый раз зарегистрировался на ролке.(ролевой игре) в тот же день когда мне провели интернет. Было это в 2004. И с тех пор играю. Играл уже почти во все катигории игр. Сейчас хотелось бы взять болие лёгкого персонажа. И просто отдохнуть от всей этой суеты.
15. Частота посещения:
Если получится то каждый день.
16. Ссылка на рекламу:

0

2

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Apocalipse Decline » Архив принятых анкет. » Малыш Сальваторе.